41 пассажира эвакуировали из сломавшегося автобуса в Жамбылской области
Большинство — граждане России
АСТАНА, 10 дек — Sputnik. В Жамбылской области спасатели эвакуировали 41 пассажира автобуса. Поломка произошла ночью на трассе «Алматы-Ташкент».
«Сотрудниками МЧС из технически неисправного автобуса в ближайший пункт обогрева села Шакпак ата эвакуирован 41 пассажир, из них два ребенка», — сообщили в ведомстве.
1/2Эвакуация пассажиров автобуса на трассе в Жамбылской области2/2Эвакуация пассажиров автобуса на трассе в Жамбылской области1/2Эвакуация пассажиров автобуса на трассе в Жамбылской области2/2Эвакуация пассажиров автобуса на трассе в Жамбылской области
Большинство эвакуированных — граждане России, позже их отправили в пункт назначения на другом транспорте. В медицинской помощи никто не нуждался, отметили в МЧС Казахстана.